no_logo
АВА-СМ
16.16 %
0.0
0 отзывов
167 просмотров
Контактная информация
7 (8112) 7522
Офис продаж
Белинского улица, 74, оф. № 4
Псков
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
компания производит и продает стеновые, облицовочные и тротуарные материалы для строительства или реставрации домов и отделки стен и фасадов, лестниц, заборов и приусадебного ландшафта.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО "АВА - см" производит и продает: - Тротуарную плитку различных форм и расцветок - вибролитье и полусухое прессование - Облицовочную плитку для фасадов и внутренней отделки различных поверхностей и расцветок - Бортовой камень - тротуарный, садовый - Ливнвые и дренажные стоки, дождеприемники - Облицовка лестниц и ограждений - Балясины, балюстрады, колонны - Накрывочные камни и парапеты для заборов и ограждений - Облицовочные материалы для оконных и дверных проемов - Элементы декоративных заборов - Малые архитектурные формы - Стеновые и перегородочные блоки (керамзитобетонные и песчано-цементные) - Перемычки бетонные. Продажа и отправка в любую точку РФ. Скидки и индивидуальный подход к каждому покупателю Приглашаем к сотрудничеству проектные и строительные организации, фирмы и торговые площадки, реализующие строительные материалы, а также всех, кто хочет построить, облагородить и украсить свой собственный дом, ландшафт или приусадебный участок
Отзывы о «АВА-СМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Псков Белинского улица, 74, оф. № 4. Услуги и виды деятельности: Строительные магазины, Строительство коттеджей. Для связи с представителем организации АВА-СМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8112) 752212; форму связи, перейдя на официальный сайт ava-sm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)