no_logo
Цирюльник
14.14 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (8112) 7523
Яна Фабрициуса, 11
Псков
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 6 ч 9 мин
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
магазин товаров для салонов красоты
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Магазин профессиональной косметики «Цирюльник» является официальным представителем таких известных брендов как: Cutrin (Финляндия), FarmaVita (Италия), Concept(Россия), Hipertin (Испания), молодого, но перспективного российского бренда Ollin(Россия).

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных профессиональных средств по уходу за волосами, товаров для маникюра и педикюра, машинок, фенов, парикмахерских ножниц, средств для соляриев, спецодежды для мастеров и мебели для салонов красоты.

В нашей компании существуют как розничные, так и оптовые продажи. Помимо продажи высококачественной продукции, мы проводим профессиональное обучение по ее использованию.

Для удобства наших клиентов действует система скидок и рекламная поддержка*. Коллекция торговых марок представленных в сети наших магазинов постоянно расширяется.
Отзывы о «Цирюльник»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Псков Яна Фабрициуса, 11. Услуги и виды деятельности: Оборудование для салонов красоты, Косметика для салонов красоты. Для связи с представителем организации Цирюльник вы можете использовать контакты - телефон 7 (8112) 752323; форму связи, перейдя на официальный сайт aldan-ciryulnik.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)