no_logo
Уграда, стройбаза, ООО Новый Город
13.13 %
0.0
0 отзывов
280 просмотров
Контактная информация
7 (8112) 6767
многоканальный
Уграда, Уграда, 15
Псков
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 6 ч 12 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Мы работаем для вас с 2000 года.

За это время нами накоплен ценный опыт по поставкам строительных материалов отличного качества по доступным ценам. Этот опыт оценен нашими постоянными партнерами и заказчиками.

ООО «Новый город» и стройбаза «Уграда» имеют дилерские контракты с известными производителями: «Кнауф», «Парок», «Текс», «Тиккурила», «Плитонит», «Церезит», «Крепс», «Аэрок» и др.

Наши преимущества:


• оптовые цены (покупка материалов у нас выгодно отразится на смете);
• широкий ассортимент позволит вам выбрать материалы для любых объектов и целей;
• консультанты помогут выбрать оптимальные по цене и качеству материалы;
• транспортная доставка и выгрузка сэкономят ваше время и средства.

За 14 лет мы зарекомендовали себя как надежный партнер, что подтверждается нашими долгосрочными отношениями с крупными застройщиками региона, с небольшими строительными бригадами и частными лицами.
Отзывы о «Уграда, стройбаза, ООО Новый Город»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Псков Уграда, Уграда, 15. Услуги и виды деятельности: Производство лакокрасочной продукции, Хозяйственные товары, Магазины обоев, Строительные магазины, Строительное оборудование, Кровельные материалы, Отделочные и облицовочные материалы, Клеящие материалы, Крепежные и метизные изделия, Кладочные материалы, Продажа черных металлов, Кабельно-проводниковая продукция, Магазины электротоваров, Абразивные инструменты, Поставки кирпича, Производство металлоизделий, Теплоизоляционные материалы, Межкомнатные двери, Звукоизоляционные материалы, Напольные покрытия и комплектующие, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы, Малярные инструменты, Материалы для дорожного строительства, Слесарно-монтажные инструменты, Металлорежущие инструменты, Гидроизоляционные материалы, Древесно-плитные материалы, Садово-огородная техника и инвентарь, Потолочные покрытия, Деревообрабатывающие инструменты, Поставки строительных блоков, Поставки гипсокартона. Для связи с представителем организации Уграда, стройбаза, ООО Новый Город вы можете использовать контакты - телефон 7 (8112) 676780; форму связи, перейдя на официальный сайт ngorod60.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)